Get control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Get control » Для заблудших душ » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

http://funkyimg.com/i/2skgH.gifhttp://funkyimg.com/i/2skgF.gif

П Р И В Е Т С Т В У Е М,  С Т Р А Н Н И К!

────── ♦ ──────
городская мистика, постапокалипсис ♦ рейтинг NC-21
Графство Норфолк, Восточная Англия ♦ 2020 год

К У Р А Т О Р Ы   П Р О Е К Т А

Vlad Basarab

Отвечает за вампиров и вендиго.

Eloise Madden

Курирует оборотней, отвечает на вопросы о мире.

Cheryl Blomfield

Выслушает и ответит на вопросы о ведьмах.

Придержать:
» Внешности и персонажи придерживаются сроком на 3 дня включительно.
» Игроки сами отмечают придержанные заявки.
» Вы так же можете придержать место на бирже труда.

Код:
[b]Имя знаменитости на англ.[/b] ― [i]Ваш ник[/i]
Придержаны бессрочно

Jeffrey Dean Morgan - Генри Гамильтон
Asa Butterfield - акция
Ian Somerhalder - акция
Famke Janssen - акция
Kristen Stewart - акция
Christian Bale - акция
Phoebe Tonkin - Элой

Придержаны за гостями

...

0

2

У вас интересная задумка, не встречал раньше совмещения мистики и постапа. К тому же приятные для глаза матчасть и дизайн. Очень надеюсь, что народ оценит ролевую по достоинству и искренне желаю администрации вдохновения и процветания проекта)

0

3

Джим, а вы вливайтесь в этот коктейль апокалипсиса и мистики)))
тут идея на идее живет и вдохновляется))) приходите обязательно!

0

4

Markus Bane, подумываю об этом) но пока мой мозг глух на идеи, так что остается проверять заявки на нужных и ждать акции от администрации)

0

5

Джим написал(а):

Джим

Пользуясь моментом, могу предложить заявку на брата-близнеца с мордашкой Ричарда Армитиджа, если вам нравится такой, которую выложу после принятия *-*

0

6

Cassandra Black, благодарю за предложение) Внешность - немного не мое, но я почитаю обязательно вашу заявку, вдруг зацепит и найдем компромисс)

0

7

Джим написал(а):

Джим

Не теряйтесь, главное)) http://funkyimg.com/i/2s3e3.gif

+1

8

Джим, вам нужно обязательно к одному из кураторов написать - у них в загашниках пока интересные акции есть)) а то только сегодня же открыли форум)) обязательно вас соориентируют!

+1

9

Markus Bane, спасибо за подсказку) я даже присмотрел уже себе жертву для вопросов))

0

10

Суток добрых, господа. Есть тут два вопроса:
1. Кто больше нужен ролевой - вампиры или оборотни?
2. Пригодится ли оружейник в штабе стражи на данный момент в ролевой?

0

11

Джим написал(а):

У вас интересная задумка, не встречал раньше совмещения мистики и постапа. К тому же приятные для глаза матчасть и дизайн. Очень надеюсь, что народ оценит ролевую по достоинству и искренне желаю администрации вдохновения и процветания проекта)

Спасибо вам за тёплые слова, старались вложить изюминку в проект :surprise: Надеюсь, найдёте персонажа по душе, постараюсь в этом помочь!)

крокодилус написал(а):

Приветствую!
1. Тут зависит от ваших предпочтений) Вампиры вроде как вымирающий вид, ведь новых обращать дело проблематичное.
2. Пригодится, конечно) Как раз эксперт по оружию у нас альфа оборотней (сегодня выложу на него заявку).

+1

12

Джим написал(а):

Огромное спасибо, приятно получать такие оценки! Тоже надеемся на то, что задумка, как говорится "зайдет"..обязательно присоединяйтесь!))

Джим написал(а):

подумываю об этом) но пока мой мозг глух на идеи, так что остается проверять заявки на нужных и ждать акции от администрации)

А вы регистрируйтесь, мы обязательно подберем вам интересного персонажа из наших припасов, а может поможем придумать нового, в конце концов авторские проекты созданы для того, чтобы реализовывать идеи, не так ли?)

крокодилус написал(а):

Добра! Тоже заброшу пять копеек)
Мы только открылись, потому на данном этапе нужны все, что дает вам полную свободу в выборе! Но как сказала Элой, по сути если рассматривать сверх существ, то вампиров осталось меньше всего (процентное соотношение можно посмотреть в разделе F.A.Q.)

+1

13

Код:
[b]Joseph Morgan[/b] ― [i]Jeam[/i]

Придержите, пожалуйста, на всякий случай. Вдруг ничего из акций не зацепит - будет из чего своего перса клепать.

0

14

Jeam, Держим до 6.05 включительно))

+1

15

1. Тут зависит от ваших предпочтений) Вампиры вроде как вымирающий вид, ведь новых обращать дело проблематичное.

Хорошо. Больше, конечно, склоняюсь к оборотням.

2. Пригодится, конечно) Как раз эксперт по оружию у нас альфа оборотней (сегодня выложу на него заявку).

По информации в заявке, персонаж будет подобным единственным экспертом в штабе?

Мы только открылись, потому на данном этапе нужны все, что дает вам полную свободу в выборе! Но как сказала Элой, по сути если рассматривать сверх существ, то вампиров осталось меньше всего (процентное соотношение можно посмотреть в разделе F.A.Q.)

Да, F.A.Q. прочитан.

0

16

крокодилус написал(а):

По информации в заявке, персонаж будет подобным единственным экспертом в штабе?

Нет, не единственным. Предлагаю вам дождаться полного описания, и тогда все прояснится. Я допишу в ближайший час. :surprise:

0

17

хожу вокруг да около вашей ролевой, все жду акций почитать)
вы отличные, отрада для глаз :)

0

18

yours написал(а):

хожу вокруг да около вашей ролевой, все жду акций почитать)
вы отличные, отрада для глаз

Здравствуйте! Спасибо за похвалу, нам-то какая отрада читать такие слова))
Мы изначально планировали очень много акций, но затем решили, что это какое-то бессмысленное создание бесчисленных тем. На многих ролевых эти бедные акции стоят месяцами, а то и годами. Потому все персонажи, которых мы запланировали, пойду в те три акционные темы, которые есть сейчас:
Срочно в сюжет - тема для персонажей, которые уже имеют глобальную основу для сюжета у нас в головах.
Нужные - большая часть персонажей будет идти сюда, здесь свои хотелки выкладывают и игроки, и мы тоже забрасываем свои задумки. Я для кровных линий, Элой для стаи, Черил наверняка захочет пару ведьм в компанию. У игроков идей не мало.
Хотим видеть - здесь тоже будет много заявок, но разница, что в этой теме выкладываются те персонажи, на которых нет сложившейся биографии. У игрока есть желаемая внешность и отношения, но все остальное на ваш выбор.
В целом, я вам предлагаю не нарезать круги, а регистрироваться. Расскажите, какого персонажа вы бы хотели, какие расы вам понравились, а у нас либо уже в зачатке есть похожий, либо мы вместе создадим вам уникального.))

0

19

здорово, большое спасибо, что разъяснили насчет акций. я тогда к вечеру обдумаю намётки на персонажа, а пока что держите мне барышню (пока не точно, но хочется ей поиграть):

Код:
[b]Morena Baccarin[/b] ― [i]yours[/i]

0

20

yours написал(а):

здорово, большое спасибо, что разъяснили насчет акций. я тогда к вечеру обдумаю намётки на персонажа, а пока что держите мне барышню (пока не точно, но хочется ей поиграть):

Держим и ждем..стучитесь, если что))

0

21

Здравствуйте, очень приглянулась ваша ролевая.
Не увидел данную внешность как приднржанную для акций, так что возьму себе

Код:
[b]Tom Hiddleston.[/b] ― [i]Джекил без Хайда[/i]

Пока разрываюсь между созданием вампира или вендиго (преимущественно Предводителя). Кто был бы нужнее? Не хочется приходить в ролевую "в пустоту"

0

22

Джекилл без Хайда написал(а):

Здравствуйте, очень приглянулась ваша ролевая.
Не увидел данную внешность как приднржанную для акций, так что возьму себе

Добра) Отличный выбор, придерживаю за вами до 10.05

Джекилл без Хайда написал(а):

Пока разрываюсь между созданием вампира или вендиго (преимущественно Предводителя). Кто был бы нужнее? Не хочется приходить в ролевую "в пустоту"

Ну на счет пустоты вы не волнуйтесь, куковать без дела мы вас не бросим..преимущественно нам сейчас нужны вендиго, хотя бы потому что их нет. Мы начинаем подготовку пока небольших сюжетных квестов с понедельника, потому хотелось запустить что-то и для купола, и для колонии одновременно. Предводителем я планировал женщину, если честно, но мы еще не начали основные ветки, потому по большому счету переиграть можно все! Если готовы к такой ответственности, как предводитель, я с удовольствием вам его отдам и буду помогать на начальном этапе, да и вообще, сколько потребуется. К тому же, у вас будет возможность первому написать заявки на нужных вендиго, а потому как бы порулить процессом установления колонии)

0

23

Придержите красоту :3

Код:
[b]Kate Beckinsale[/b] ― [i]vampire bitch[/i]

0

24

vampire bitch, держим до 10.05.)

0

25

Просто вампиры/ведьмы/оборотни/люди - довольно стандартный набор, и каждую расу уже приходилось поиграть, а вот вендиго, да ещё и разумные - для меня что-то новенькое. Что и окончательно заставило у вас остановиться, надеюсь, приживусь)
Если не принципиален пол Предводителя - я не против взять роль на себя, тем более что некоторые наброски характера, биографии и некоторых представителей Колонии в голове уже имеются, но всё надо довести до ума, конечно.

P.S. Печально, правда, что пока народу куда меньше, чем на тестовике, но хотелось бы надеяться, что со временем народ подтянется, потому что ролевая действительно хороша.

Отредактировано Deyzek Einzenhardt (2017-05-08 02:24:49)

0

26

Deyzek Einzenhardt, пол значения не имеет, это были просто планы, а когда есть реальный игрок, планы можно и поменять, ведь в оборот они ещё не запущены.
Мы большие любители этого стандартного набора рас. Но вампиры у нас другие, именно такой их интерпретации ещё не было. Но также ещё никогда не было расы, которая не просто могла бы бросить вызов "стандартному набору", но и в целом угрожать их существованию, к тому же вендиго сильнее.
А то, что не все с теста дошли, лично меня не удивило, так всегда бывает. Все начинается с нуля, правда? Все крупные форумы тоже не открывались сразу с тем количеством, которое у них есть сейчас. Да нам и в целом не важно, сколько человек играет. Сюжет стоять не будет, всех недостающих персонажей можно заменить НПС.)
Берите предводителя, по всем вопросам помогу))

0

27

Доброго, я дошел до вас самостоятельно)

Код:
[b]Dylan O'Brien [/b] ― [i]Nicholas Wilson[/i]

Отредактировано Nicholas Wilson (2017-05-08 12:44:34)

0

28

Nicholas Wilson, я уже внес, только имя подставлю.) Добро пожаловать!

0

29

Vlad Basarab,
отлично)спасибо!

0

30

Добрый день, партнёры.
Ролевая Davil Pray приняла вашу заявку.
Ваш баннер можно увидеть в футтере, а ваша тема здесь
Процветания вам и успехов!

0

Вы здесь » Get control » Для заблудших душ » Гостевая книга #1