Добро пожаловать!

городская мистика, постапокалипсис
рейтинг NC-21
Графство Норфолк, Восточная Англия
июнь, 2020 год

СюжетЗанятые внешности
Список персонажейF.A.Q.
ПравилаБестиарий
КартаНужныеЗанятость

VladВЛАД БАСАРАБ
Словоблуд, новостной глашатай, отвечает за вампиров и вендиго, нарушителей сажает на кол. [665458065]
EloyЭЛОЙ МЭДДЕН
Потрошитель графики, гуру оборотней, отвечает на вопросы о мире. [Связь]
CherylЧЕРИЛ БЛОМФИЛД
Курирует ведьм, ведет колдовской гримуар, разрешает споры первых двух [Связь]

[21.05] Читаем последние новости форума по ссылке.
[13.05] Обсуждение первых сюжетных эпизодов! Записавшимся просьба ознакомиться с условиями по ссылке.
[11.05] Список первых активистов: прочитать отчет.
[10.05] Знакомимся с обновлениями, не пропускаем все важное и насущное.
[08.05] Открыта запись в сюжетные эпизоды! Внимательно читаем условия!
[06.05] Первые новости! Спеши все узнать!
[02.05] Мы еще доводим до ума наш проект, но уже готовы принимать игроков в наши распростертые объятья. Напоминаем, что бронь на внешности, что были придержаны на тестовом форуме, истекает 05.05!

Активисты

«Ищейкам не грозит такая опасность, как стражам, - вот, что все вокруг твердили уже несколько лет подряд. Но правда была в том, что любой, кто окажется на периметре, уже...» Scarlett Bates

Get control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Get control » Для заблудших душ » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

http://funkyimg.com/i/2skgH.gifhttp://funkyimg.com/i/2skgF.gif

П Р И В Е Т С Т В У Е М,  С Т Р А Н Н И К!

────── ♦ ──────
городская мистика, постапокалипсис ♦ рейтинг NC-21
Графство Норфолк, Восточная Англия ♦ 2020 год

К У Р А Т О Р Ы   П Р О Е К Т А

Vlad Basarab

Отвечает за вампиров и вендиго.

Eloise Madden

Курирует оборотней, отвечает на вопросы о мире.

Cheryl Blomfield

Выслушает и ответит на вопросы о ведьмах.

Придержать:
» Внешности и персонажи придерживаются сроком на 3 дня включительно.
» Игроки сами отмечают придержанные заявки.
» Вы так же можете придержать место на бирже труда.

Код:
[b]Имя знаменитости на англ.[/b] ― [i]Ваш ник[/i]
Придержаны бессрочно

Jeffrey Dean Morgan - Генри Гамильтон
Asa Butterfield - акция
Ian Somerhalder - акция
Famke Janssen - акция
Kristen Stewart - акция
Christian Bale - акция
Phoebe Tonkin - Элой

Придержаны за гостями

...

0

61

Jim написал(а):

Да я даже и не сомневаюсь, что так и будет)
Просто пишу я как улитка, и опыта у меня уже давненько не было. Боюсь испортить впечатление, вот и брожу призраком по форумам))

У нас сюжетная линия не в обязаловке, это исключительно ваше желание. В сюжете когда подойдет очередь нужно написать пост в течение пяти дней (но это не всегда фиксированный срок, зависит от количества игроков), и если вы знаете, что не можете, то можно просто не принимать участие. В целом же у вас будет неделя, чтобы написать первый пост после принятия анкеты, а в дальнейшем писать хотя бы 1 пост за две недели..по-моему, это совсем не сложно))

Jim написал(а):

Но если вас такое не останавливает, тогда расскажите мне о вендиго. Как я вижу, их у вас пока немного. Соответственно, если приглянется подобный перс, будет ли у него игра? И по поводу оторванных конечностей. Примотать портянкой голову к шее и она мгновенно прирастает или все таки есть определенный промежуток времени?

У нас уже есть претендент на Предводителя, он пишет анкету, и мы в него верим...ну, я верю :D
А в целом без игры мы вас не оставим, это само собой. И в скором времени начнем активный поиск товарищей из колонии, как вендиго, так и других представителей, живущих там.
На счет головы..это не моментально происходит, главное, чтобы товарищи вашу голову нигде не посеяли и забрали вместе с бренным тельцем, а там пусть где-нибудь на стол к больничке кинут, да к шее прислонять, а остальное дело техники))

0

62

Vlad
А не вписаться в такой сюжет грешное дело)

В целом же у вас будет неделя, чтобы написать первый пост после принятия анкеты

А тему дадите? :hobo: Я гордый птиц, мне бы пинка.
Спасибо за ответы, бьюсь челом)

0

63

Jim написал(а):

А тему дадите?  Я гордый птиц, мне бы пинка.

Тему на первый пост после принятия анкеты? Ну будет эпизод, будем вам и тема и пост, че уж :D

0

64

Тупанул. Бывает.
Имел в виду пробный пост для анкеты)

0

65

Jim написал(а):

Тупанул. Бывает.
Имел в виду пробный пост для анкеты)

Ну мы в целом принимаем любой пост, лишь бы ваш..но если очень хотите, то я могу! Только мне нужно знать, что будет за персонаж))

0

66

И вновь с вами рубрика "поговорите с Джимом")))
Остались вопросы: 1. По вендиго. Как истинные трупы они тоже не стареют, наряду с вампирами?
2. Касательно анкеты, поясните пожалуйста что значит пункт "Артефакты"

0

67

Jim написал(а):

И вновь с вами рубрика "поговорите с Джимом")))

Уже моя любимая :D

Jim написал(а):

По вендиго. Как истинные трупы они тоже не стареют, наряду с вампирами?

Да, все верно, не стареют, нет, сэр!)

Jim написал(а):

Касательно анкеты, поясните пожалуйста что значит пункт "Артефакты"

Надо все же написать что-то в шаблоне про него...мы, точнее девчата ещё готовят тему с артефактами. По сути вы будете покупать их или получать в процессе игры, потому сейчас просто поставьте прочерк.

0

68

Добрый вечер) а можно новую тему для рекламы?)

0

69

коска, сделано  :surprise:

0

70

Eloise Madden, спасибо))

0

71

И снова доброй ночи)
Ваш заказ на пиар выполнено, оставлено 500 реклам, в моей теме можно увидеть отчёт а проделанной работе)
Удачи и развития Вас :З Буду рада видеть Вас снова))

0

72

коска, большое спасибо за работу!))

0

73

Код:
[b]Adelaide Kane[/b] ― [i]привет из нью-йорка[/i]
Код:
[b]Jack Falahee[/b] ― [i]привет из нью-йорка[/i]

придержите на максимальный срок, пожалуйста

0

74

возникли вопросы

1. главой ищеек может быть омега (не изгнанный, просто одиночка, потерявший свою стаю еще до того, как пришел в город)? есть ли какие-то ограничения по возрасту для этой должности?

2. вопрос по датам. заражение началось в феврале 2015. купол был создан тогда же или позже? если второе, то когда конкретно?

3. насколько быстро шло заражение? то есть насколько быстро улицы городов стали пустеть и насыщаться Безумными? если получится ответить с точностью до месяцев-годов, будет вообще замечательно

4. насколько распространена информация о существовании Норфолка в Англии? в мире? "кто-то где-то слышал" или же там за много километров все в курсе?

5. насколько комфортно себя чувствуют чистокровные оборотни в волчьей ипостаси? то есть, например, могут ли они несколько лет вообще из животного вида не выходить? нормально с ними все будет? и, соответственно, вытекающий вопрос с питанием: если несколько лет находиться в шкуре волка - постоянно питаться всякой мелкой лесной живностью или все же необходимо возвращаться к человеческой форме и употреблять нормальную людскую еду?

6. в описании расы сказано, что верхом мастерства является частичное обращение. молодой чистокровный оборотень (около 25 лет) способен, допустим, хотя б просто когти выпускать? или любые"мелкие" превращения требуют как раз этого "верха мастерства"?

7. что становится с одеждой при обращении?

0

75

еще вопросы, простите за мультипостинг. просто пока мысль не потеряли

8. беременность у оборотней как-то отличается от человеческой? длительностью, ощущениями, самими родами? могут беременные самки обращаться?

9. вообще, хотели спросить еще за активность игры. насколько часто пишутся посты и все такое С:

0

76

привет из нью-йорка написал(а):

придержите на максимальный срок, пожалуйста

добра! держим до 29.05 включительно))

1. главой ищеек может быть омега (не изгнанный, просто одиночка, потерявший свою стаю еще до того, как пришел в город)? есть ли какие-то ограничения по возрасту для этой должности?

не хочется видеть на этом посту персонажа моложе 40 лет это точно, но опять же не забывайте, что оборотни могут выглядеть моложе своего возраста. Ваш омега вполне мог вообще никогда не иметь своей стаи, его ведь обратили. У нас есть Скарлетт, тоже обращенная, она присоединилась к стае под Куполом, это не возбраняется. При желании так можете поступить и вы, а можете оставаться одиночкой. Должность заполучить это вам не помешает.

2. вопрос по датам. заражение началось в феврале 2015. купол был создан тогда же или позже? если второе, то когда конкретно?

Мы не задавали четкую дату Первой битвы, хотя может и стоит, но она точно была в том же 15 году, и в этот же день был создан купол, плюс минус пару месяцев, за это время вирус полностью поглотил население планеты.

3. насколько быстро шло заражение? то есть насколько быстро улицы городов стали пустеть и насыщаться Безумными? если получится ответить с точностью до месяцев-годов, будет вообще замечательно

ну как я уже сказал, начинай с февраля и за пару месяцев

4. насколько распространена информация о существовании Норфолка в Англии? в мире? "кто-то где-то слышал" или же там за много километров все в курсе?

В основном за 5 лет существования Купола, я не думаю, что где-то еще есть люди, которые о нем не знают, разве что они вовсе умудряются выживать где-то на другом конце земли. Все, кто хотели стать частью купола, уже это сделали, либо еще примут такое решение в будущем, когда совсем прижмет. А в целом все близлежащие поселения точно знают о городе Кромер, но по своим причинам отказываются в него заселяться.

7. что становится с одеждой при обращении?

рвется, совершенно точно, трансформация происходит сложная, кости выгибаются под разными углами, никакая ткань такого не выдержит..максимум волк может запутаться в остатках одежды, обратившись полностью, но с собой он ее точно не понесет потом, правда? :D в общем одежда страдает в любом случае

5. насколько комфортно себя чувствуют чистокровные оборотни в волчьей ипостаси? то есть, например, могут ли они несколько лет вообще из животного вида не выходить? нормально с ними все будет? и, соответственно, вытекающий вопрос с питанием: если несколько лет находиться в шкуре волка - постоянно питаться всякой мелкой лесной живностью или все же необходимо возвращаться к человеческой форме и употреблять нормальную людскую еду?
6. в описании расы сказано, что верхом мастерства является частичное обращение. молодой чистокровный оборотень (около 25 лет) способен, допустим, хотя б просто когти выпускать? или любые"мелкие" превращения требуют как раз этого "верха мастерства"?

8. беременность у оборотней как-то отличается от человеческой? длительностью, ощущениями, самими родами? могут беременные самки обращаться?

На эти вопросы я вам ответить не могу, ибо не я отвечаю за расу оборотней, но немедленно позову Элой, она поможет))

9. вообще, хотели спросить еще за активность игры. насколько часто пишутся посты и все такое С:

Какой хитрый вопрос XDD Мы стараемся, правда..у нас есть игроки, которые пишут прямо очень много, играют, играют..а кто-то больше поглощен в работу и личные дела, я надеюсь, вы это понимаете. В сюжете у нас стоит ограничение по времени написания, потому там задержек нет, но если все же прямо не успевает человек, мы допускает небольшие задержки, день два не больше. К тому же сейчас лето на носу, ну а вы же понимаете, что летом активность форумов падает, никто не хочет торчать перед монитором в солнечные дни 24 на 7..

0

77

Vlad Basarab
спасибо за ответы). по 5, 6 и 8 вопросам тогда ждем Элой

а вот насчет главы ищеек спрошу тогда чуть более конкретно, если не возражаете с:
персонаж - чистокровный оборотень, 2 или 3 года уже живущий под куполом. не в стае, пришел в город с сестрой, и все это время они держатся вместе. по ходу игры посмотрим, может они все-таки присоединятся к местной стае. иии, ему 26 лет. поэтому и спрашиваю. я вижу вариант такой: он сразу пошел в ищейки, как только пришел под купол, и был замечен их главой как хороший кадр для запасников. глава погиб, а свое место завещал моему персонажу. я допускаю вариант, что его будут хотеть и/или пытаться так или иначе с этого поста сместить, и буду более, чем не против, если это даже сделают (то есть придет игрок, например, с персонажем 40+ лет и заберет власть). зато хоть временно у ищеек будет глава, а я получу интересную игру (становление главой, само главенствование и уход с должности, это же все интересно отыгрывать).

но если такой вариант не подойдет, то я возьму рядового ищейку, ничего страшного в этом не будет. в конце концов, попытка - не пытка, а за спрос не бьют

0

78

простите великодушно за мультипостинг, умная мысля приходит опосля :/

в анкете есть пункт с артефактами. есть ли какой-то их список? или можно навыдумывать свое? но от чего отталкиваться в таком случае? в общем, вообще информацию по артефактам где можно достать?

0

79

а вот насчет главы ищеек спрошу тогда чуть более конкретно, если не возражаете с:
персонаж - чистокровный оборотень, 2 или 3 года уже живущий под куполом. не в стае, пришел в город с сестрой, и все это время они держатся вместе. по ходу игры посмотрим, может они все-таки присоединятся к местной стае. иии, ему 26 лет. поэтому и спрашиваю. я вижу вариант такой: он сразу пошел в ищейки, как только пришел под купол, и был замечен их главой как хороший кадр для запасников. глава погиб, а свое место завещал моему персонажу. я допускаю вариант, что его будут хотеть и/или пытаться так или иначе с этого поста сместить, и буду более, чем не против, если это даже сделают (то есть придет игрок, например, с персонажем 40+ лет и заберет власть). зато хоть временно у ищеек будет глава, а я получу интересную игру (становление главой, само главенствование и уход с должности, это же все интересно отыгрывать).
но если такой вариант не подойдет, то я возьму рядового ищейку, ничего страшного в этом не будет. в конце концов, попытка - не пытка, а за спрос не бьют

Такой вариант вполне возможен, может даже и без смещения :D если вы в своих силах уверены, то почему мы должны отказывать, особенно с учетом того, что других кандидатов нет. Берите должность, вообще не вопрос!

простите великодушно за мультипостинг, умная мысля приходит опосля :/

Мы флуд почти везде допускаем, так что вообще не беда)

в анкете есть пункт с артефактами. есть ли какой-то их список? или можно навыдумывать свое? но от чего отталкиваться в таком случае? в общем, вообще информацию по артефактам где можно достать?

Элой и Черил еще дорабатывают тему с артефактами, я стараюсь туда не лезть, ибо вообще в магии полный профан XDD На данный момент ставьте прочерк, а в дальнейшем есть возможность получать артефакты в течение игры.

0

80

Добрый вечер!

Чистокровные оборотни в ладу со своим внутренним зверем на 100%, если же они долгое время проводят в волчьей форме, то какое-то время займет привыкание к человеческому телу. Просто будет не привычно, скажем, ходить на двух ногах, а не на четырех лапах, но это быстро проходит.
Питание зависит от предпочтений каждого отдельного оборотня.

Подобные мелкие превращения все-таки будут доступны оборотням от 30 лет.

На время беременности самки не обращаются, длительность, сами роды - как у людей, а вот ощущения - типа болей в спине, токсикоза и пр. - проще, все-таки иммунитет у них крепче.

0

81

мы вас задолбим, наверное с:
снимайте бронь с фалахи и кейн, пока держите вот этого товарища

Код:
[b]Dan Stevens[/b] ― [i]привет из нью-йорка[/i]

0

82

мы вас задолбим, наверное с:
снимайте бронь с фалахи и кейн, пока держите вот этого товарища

Задолбать нас очень сложно))
Держим до 31.05

0

83

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

84

Уважаемые партнеры, наш проект расторгает с вами дружбу в связи с низкой активностью, как только вы вернетесь в строй, поднимите свою активность, то мы возобновим с вами партнерство! C уважением администрация UniROLE!

0

85

добрый день.
пожалуйста, создайте новую тему для рекламы.

0

86

Здравствуйте. Меня очень заинтересовала акция Итана Гамильтона на приемную дочь. Как мне связаться с заказчиком?

0

87

Заинтересованная, зайчик, рола закрыта к сожалению((

0

88

Оу. Я думала просто в легкой спячке. Жаль

0

Вы здесь » Get control » Для заблудших душ » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC