Добро пожаловать!

городская мистика, постапокалипсис
рейтинг NC-21
Графство Норфолк, Восточная Англия
июнь, 2020 год

СюжетЗанятые внешности
Список персонажейF.A.Q.
ПравилаБестиарий
КартаНужныеЗанятость

VladВЛАД БАСАРАБ
Словоблуд, новостной глашатай, отвечает за вампиров и вендиго, нарушителей сажает на кол. [665458065]
EloyЭЛОЙ МЭДДЕН
Потрошитель графики, гуру оборотней, отвечает на вопросы о мире. [Связь]
CherylЧЕРИЛ БЛОМФИЛД
Курирует ведьм, ведет колдовской гримуар, разрешает споры первых двух [Связь]

[21.05] Читаем последние новости форума по ссылке.
[13.05] Обсуждение первых сюжетных эпизодов! Записавшимся просьба ознакомиться с условиями по ссылке.
[11.05] Список первых активистов: прочитать отчет.
[10.05] Знакомимся с обновлениями, не пропускаем все важное и насущное.
[08.05] Открыта запись в сюжетные эпизоды! Внимательно читаем условия!
[06.05] Первые новости! Спеши все узнать!
[02.05] Мы еще доводим до ума наш проект, но уже готовы принимать игроков в наши распростертые объятья. Напоминаем, что бронь на внешности, что были придержаны на тестовом форуме, истекает 05.05!

Активисты

«Ищейкам не грозит такая опасность, как стражам, - вот, что все вокруг твердили уже несколько лет подряд. Но правда была в том, что любой, кто окажется на периметре, уже...» Scarlett Bates

Get control

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Get control » Для заблудших душ » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПАМЯТКА

────── ♦ ──────
» В данной теме можно подавать заявки на задумку для персонажа, которого вы хотите внедрить на проект;
» Есть возможность до подачи анкеты найти родственников, друзей и врагов;

Внешний вид заявки:

Я ДУМАЮ О [ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ АНГЛ.]
http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0329/h_1490819529_8380530_6995ede533.gif  http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0329/h_1490819529_1719493_97955a4f3b.gif
────── ♦ ──────
Цитата или музыкальная композиция по желанию.

I. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

────── ♦ ──────

» Возможное местонахождение
Купол или периметр

» Возможная раса
Ответ

» Предполагаемый род деятельности
Ответ

» Возраст
Ответ

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

────── ♦ ──────
Расскажите нам о своем персонаже то, что уже знаете точно. Либо можете просто написать, чего ищете и ждете от проекта.

III. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

────── ♦ ──────
Ваши просьбы и пожелания к игрокам. Здесь же можно написать, от какого лица предпочитаете вести игру и в сколько символов обычно укладываетесь.

Код:
[align=center][size=12]
[font=Georgia][i][b]Внешний вид заявки:[/b][/i][/font][/size][/align]
[quote][align=center][b][font=Georgia][size=20]Я ДУМАЮ О [ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ АНГЛ.][/size][/font][/b][/align]
[align=center][img]http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0329/h_1490819529_8380530_6995ede533.gif[/img]  [img]http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0329/h_1490819529_1719493_97955a4f3b.gif[/img][/align]
[align=center][size=20]────── ♦ ──────[/size][/align]
[align=center][font=Georgia][i][size=12]Цитата или музыкальная композиция по желанию.[/size][/i][/font][/align][/quote]
[quote][align=center]
[b][size=16][font=Georgia]I. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][size=14][font=Georgia][b]» Возможное местонахождение[/b][/font][/size]
Купол или периметр
[/td][td]
[size=14][font=Georgia][b]» Возможная раса[/b][/font][/size]
Ответ
[/td][/tr]
[tr]
[td][size=14][font=Georgia][b]» Предполагаемый род деятельности[/b][/font][/size]
Ответ
[/td][td]
[size=14][font=Georgia][b]» Возраст[/b][/font][/size]
Ответ
[/td][/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center]
[b][size=16][font=Georgia]II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/font][/size][/b][/align]
Расскажите нам о своем персонаже то, что уже знаете точно. Либо можете просто написать, чего ищете и ждете от проекта.
[/quote]
[quote][align=center]
[b][size=16][font=Georgia]III. ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/b][/align]
Ваши просьбы и пожелания к игрокам. Здесь же можно написать, от какого лица предпочитаете вести игру и в сколько символов обычно укладываетесь.
[/quote]

0

2

Я ДУМАЮ О [CHLOE BENNET AND ALYCIA DEBNAM CAREY]

────── ♦ ──────
«Что они могут знать о тьме? Что они могут знать об удушающей черной пустоте, что поглощает тебя? Что они могут знать об изоляции, отчаянии и одиночестве? Ничего. Они ничего не знают...».

I. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

────── ♦ ──────

» Возможное местонахождение
Купол

» Возможная раса
Вампир или оборотень не могу решить хд

» Предполагаемый род деятельности
Военный врач или страж

» Возраст
От 27

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

────── ♦ ──────
Офелии повезло с ее настоящей семьей. Отец военный, настоящий мужчина, умный, суровый, заботливый и любящий,
о таких пишут в сказках. Мать — верная мужу женщина, домохозяйка, с мягким характером, но такая же любящая и заботливая. Сразу понятно, какой могла бы быть Офелия в будущем, если бы отца не застрелили во время одного из заданий. Тогда все пошло под откос не сразу. Мать не спилась, не стала наркоманкой, а наоборот стала больше давать любви Фел, устроилась на работу, так же они получали пособие. И казалось бы, все должно быть хотя бы немножко хорошо, не появись в жизни Фел отчим. Ужасный, к слову, человек. И вместо веселой и дружелюбной, Офелия стала параноиком и  не способной доверять людям, девушкой. Пожалуй, только за одно ему можно сказать спасибо — дал ей мечту стать копом, чтобы ловить таких же ублюдков.
Девушка вовсе не чересчур замкнутая и забитая в себе, в силу возраста она не может быть такой. Отпор может дать, не промолчит в случае несправедливости, но новых знакомств не ищет. В ней есть любовь к жизни, но опять же, до ее такой необходимо достучаться. Из нее выходит отличный психолог, и она рада всем помогать, но принимать помощь не умеет.

III. ДОПОЛНИТЕЛЬНО

────── ♦ ──────
Про начало апокалипсиса и дальнейшую жизнь ничего нет, потому что я хз, кем буду, и соответственно, не знаю, как дальше строить стори хд Размер постов разный. зависит от насыщенности игры. Пишу от третьего, по другому не умею.
Внешность не знаю какую выбрать из этих двух, оч сложна для меня. Возможно вообще возьму Эмбер Херд или Сару Болгер, кто знает, что у меня в голову хд
Маркусу привет хд

0

3

краткий гид по винам, добра!) я за оборотней, конечно, не отвечаю, но Алисию в этой расе хотел бы посмотреть, правда...мне кажется, она очень впишется в вид и в вашу историю..

0

4

краткий гид по винам написал(а):

краткий гид по винам

пришел сказать, что я тоже за оборотней и за то, чтобы вы пошли ко мне в разведгруппу)) врачами у нас обычно выступают ведьмы (магия же), так что стражем самое-то. тем паче, когда мы там все вампиры/ведьмы/волки, то и лечить в бою некого. хотя навыки медика могут пригодиться, если придется отбивать людишек из плена вендиго.
из внешностей все девушки хороши, хлоя, как по мне, круче хотя я не ее фанат в сериале
а болгер еще круче хд

0

5

Ethan Hamilton написал(а):

пришел сказать, что я тоже за оборотней и за то, чтобы вы пошли ко мне в разведгруппу)) врачами у нас обычно выступают ведьмы (магия же), так что стражем самое-то. тем паче, когда мы там все вампиры/ведьмы/волки, то и лечить в бою некого. хотя навыки медика могут пригодиться, если придется отбивать людишек из плена вендиго.
из внешностей все девушки хороши, хлоя, как по мне, круче хотя я не ее фанат в сериале
а болгер еще круче хд

Vlad Basarab написал(а):

краткий гид по винам, добра!) я за оборотней, конечно, не отвечаю, но Алисию в этой расе хотел бы посмотреть, правда...мне кажется, она очень впишется в вид и в вашу историю..

Спасибо за помощь))

0

Вы здесь » Get control » Для заблудших душ » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC